Tippe / klicke auf das Bild, um weitere RealViews zu sehenTM
€ 110,00
pro Poster
Äste, nahtlose Natur. Poster
Menge:
Größe
Individuell (109,92cm x 101,60cm)
Mattierung
Standard
Über Poster
Verkauft von
Über dieses Design
Äste, nahtlose Natur. Poster
Nahtloses Muster mit Berries an Zweigen. Berries verlieren ihre Äste in eleganter Symmetrie. Der Rhythmus der Natur. Hawaiianische Stammesstoffe: tropische und lebendige Dekoration. Hintergrund, Muster, abstrakt, Essen, handgezeichnet, Blatt, Garten, Linie, nahtlos, Sketch, gesund, Bio, Beere, Kontur, Linguonbeere, Rowan
Automatische Übersetzung
Kundenrezensionen
4.3 von 5 Sternen Bewertung3 Bewertungen insgesamt
3 Bewertungen
Bewertungen für ähnliche Produkte
5 von 5 Sternen Bewertung
Von Ju S.3. März 2017 • Geprüfter Kauf
Druck, Größe: 91,44cm x 60,96cm, Hardware: Ohne, Rahmen: Ohne, Medien: Wert-Posterpapier (Halbglanz), Mat: Standard,
Bewertungsprogramm bei Zazzle
Tip top. Bought a very big picture. Only has to be mounted on panel by oneself. I think it is worth it, though. Picture printed on canvas. I am very satisfied.
4 von 5 Sternen Bewertung
Von A.28. Februar 2023 • Geprüfter Kauf
Druck, Größe: 71,12cm x 50,80cm, Hardware: Ohne, Rahmen: Ohne, Medien: Wert-Posterpapier (Halbglanz), Mat: Standard,
Bewertungsprogramm bei Zazzle
Sehr schönes Motiv. In Fotodruckqualität. Intensive Farben, wie abgebildet
4 von 5 Sternen Bewertung
Von k.28. Februar 2014 • Geprüfter Kauf
Druck, Größe: 60,90cm x 79,09cm, Hardware: Ohne, Rahmen: Ohne, Medien: Wert-Posterpapier (Halbglanz), Mat: Standard,
Bewertungsprogramm bei Zazzle
gut verpackt, gut angekommen, gute Papierqualität. Farben wie im Vorschaubild, aber Format zu groß für die Bildqualität --> schaut aus der Ferne besser aus als aus der Nähe
Tags
Andere Informationen
Produkt-ID: 256538884201636859
Hergestellt am 5.2.2024, 9:23
G
Zuletzt angesehene Produkte