Tippe / klicke auf das Bild, um weitere RealViews zu sehenTM
€ 2,15
pro Postkarte
Astelia Nervosa Postkarte
Menge:
Papiertyp
Signature-Matt
18 pt Stärke / 120 lb Gewicht. Weichweiße, zarte Eierschalenstruktur.
-€ 0,20
Zuschreibung
Über Postcards
Verkauft von
Über dieses Design
Astelia Nervosa Postkarte
Das ist ein botanischer zeichn von Parkinson. Sydney Parkinson (c. 1745 - 1771) war ein schottischer Quaker, botanischer Illustrator und Künstler der Naturgeschichte. Er war der erste botanische Künstler, der Pflanze zeichnete und malte, die auf den Entdeckungsreisen gesammelt wurden, und er war der erste Künstler, der auf australischem Boden Set machte, eine authentische australische Landschaft zeichnete und Aboriginale von direkter Beobachtung darstellte. Das Werk wird digital modifiziert. Sie ist nun öffentlich zugänglich, weil ihr Urheberrecht lange abgelaufen ist.
Automatische Übersetzung
Kundenrezensionen
4.8 von 5 Sternen Bewertung6 Bewertungen insgesamt
6 Bewertungen
Bewertungen für ähnliche Produkte
5 von 5 Sternen Bewertung
Von G.16. Februar 2023 • Geprüfter Kauf
Postkarte, Größe: Standard Postkarte, Papier: Signature-Matt, Umschläge: Keine
Bewertungsprogramm bei Zazzle
Sehr schönes Motiv! Passte wunderbar zum Geschenk! Ausgesprochen sehr gut!
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Weigant G.12. November 2021 • Geprüfter Kauf
Bewertungsprogramm bei Zazzle
Gute Qualität! Schön gemacht! Supet. Tolles Design! Wirklich sehr schön
5 von 5 Sternen Bewertung
Von eva s.21. Februar 2012 • Geprüfter Kauf
Bewertungsprogramm bei Zazzle
geschmackvoll, schöne fotokunstkarte, feine Nebelstimmung. Druck und Bearbeitungsmöglichkeiten, Beschriftung etc. sehr gut
zazzle-logo sollte kleiner sein, nimmt zuviel platz weg
Tags
Andere Informationen
Produkt-ID: 239797955219563261
Hergestellt am 8.5.2011, 23:31
G
Zuletzt angesehene Produkte