Tippe / klicke auf das Bild, um weitere RealViews zu sehenTM
€ 16,85
pro Tasse
Aster™ Cute Aesthetic Girl Coffee Mug Cozy Vibes Tasse
Menge:
Ausführung
Kombinations Tasse
-€ 2,10
-€ 1,05
+€ 3,15
+€ 4,25
+€ 6,35
+€ 8,45
Größe
Farbe
Schwarz
Über Tassen
Verkauft von
Über dieses Design
Meet Aster™ — your cozy, daydreamy main character with soft life vibes. This cute aesthetic coffee mug features Aster in her signature look (dusty rose pink messy bun, round glasses, cozy cream sweater, bell bottoms, and her aster flower). Perfect for morning coffee, tea, hot cocoa, or cozy desk drinks. A must-have for Gen Z aesthetic kitchen decor, coffee lovers, bookish girls, and anyone who loves cute-core cozy vibes.
Kundenrezensionen
4.9 von 5 Sternen Bewertung14 Bewertungen insgesamt
14 Bewertungen
Bewertungen für ähnliche Produkte
5 von 5 Sternen Bewertung
Von John E.17. Juni 2020 • Geprüfter Kauf
Kombinations Tasse, 325 ml
Creator Bewertung
Meine Lieblingtasse. Optimal
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Veronika P.23. Jänner 2017 • Geprüfter Kauf
Klassische, weiße Tasse, 325 ml
Bewertungsprogramm bei Zazzle
. das Produkt ist zu meiner Zufriedenheit und ich finde es sehr schön. gut, Druck schön, bin zufrieden. Zum Weiterempfehlen!
5 von 5 Sternen Bewertung
Von A.20. Februar 2020 • Geprüfter Kauf
Kombinations Tasse, 325 ml
Bewertungsprogramm bei Zazzle
Kaffeetasse schaut wunderschön aus. Bin total zufrieden. Bestelle sicher nochmal und kann ich auch weiterempfehlen. Lieferung nach Österreich knapp eine Woche. Wunderschön.. schaut besser aus als erwartet.
Tags
Andere Informationen
Produkt-ID: 256980384151058943
Hergestellt am 14.1.2026, 17:41
G
Zuletzt angesehene Produkte