Tippe / klicke auf das Bild, um weitere RealViews zu sehenTM
€ 16,85
pro Tasse
Aster™ I'm Just a Girl Coffee Mug Cute Aesthetic Tasse
Menge:
Ausführung
Kombinations Tasse
-€ 2,10
-€ 1,05
+€ 3,15
+€ 4,25
+€ 6,35
+€ 8,45
Größe
Farbe
Schwarz
Über Tassen
Verkauft von
Über dieses Design
Meet Aster™ — your cozy, daydreamy main character with soft life vibes. This cute aesthetic coffee mug features Aster with the quote “I’m just a girl” for the perfect Gen Z relatable vibe. Great for morning coffee, tea, hot cocoa, and cozy desk drinks. A must-have for cute-core lovers, girly aesthetic style, and anyone who loves main character energy in their daily routine.
Kundenrezensionen
4.9 von 5 Sternen Bewertung14 Bewertungen insgesamt
14 Bewertungen
Bewertungen für ähnliche Produkte
5 von 5 Sternen Bewertung
Von John E.17. Juni 2020 • Geprüfter Kauf
Kombinations Tasse, 325 ml
Creator Bewertung
Meine Lieblingtasse. Optimal
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Veronika P.23. Jänner 2017 • Geprüfter Kauf
Klassische, weiße Tasse, 325 ml
Bewertungsprogramm bei Zazzle
. das Produkt ist zu meiner Zufriedenheit und ich finde es sehr schön. gut, Druck schön, bin zufrieden. Zum Weiterempfehlen!
5 von 5 Sternen Bewertung
Von A.20. Februar 2020 • Geprüfter Kauf
Kombinations Tasse, 325 ml
Bewertungsprogramm bei Zazzle
Kaffeetasse schaut wunderschön aus. Bin total zufrieden. Bestelle sicher nochmal und kann ich auch weiterempfehlen. Lieferung nach Österreich knapp eine Woche. Wunderschön.. schaut besser aus als erwartet.
Tags
Andere Informationen
Produkt-ID: 256261627575907576
Hergestellt am 14.1.2026, 18:53
G
Zuletzt angesehene Produkte