Tippe / klicke auf das Bild, um weitere RealViews zu sehenTM
Sale Preis € 6,36.
Originalpreis € 7,95 pro Blatt mit 20
Du sparst 20%

Aster™ In My Reading Era Round Sticker Cute Aesthe

Menge:
Klassische Runde Aufkleber
+€ 0,35
+€ 0,35
+€ 0,35

Über Aufkleber

Über dieses Design

Meet Aster™ — your cozy, daydreamy main character with soft life vibes. This cute aesthetic round sticker features Aster with the quote “In My Reading Era,” perfect for book lovers and cozy everyday style. Great for decorating water bottles, laptops, iPad cases, Kindles, phone cases, journals, planners, mirrors, and notebooks. Durable, easy to peel, and the sweetest way to add bookish vibes to your sticker collection.

Kundenrezensionen

4.5 von 5 Sternen Bewertung8 Bewertungen insgesamt
6 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen2 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
8 Bewertungen
Bewertungen für ähnliche Produkte
3 von 5 Sternen Bewertung
Von Silvia G.27. Oktober 2023Geprüfter Kauf
Bewertungsprogramm bei Zazzle
Die Kleberchen sind einfach zu verwenden, abzulösen und auch robust; leider sind es aber wirklich nur "Kleberchen", die zu klein geraden sind. Teile des Logos sind nicht mehr scharf erkennbar. Die Züge sind scharf; bis auf den Schriftzug "die mobile Schießtrainerin". der ist leider kaum zu erkennen
5 von 5 Sternen Bewertung
Von R.24. Jänner 2013Geprüfter Kauf
Bewertungsprogramm bei Zazzle
gute Qualität, gutes Preisleistungsverhältnis, Versandkosten ok, insgesamt alles in Ordnung, werde gerne wieder bestellen. sehr harmonische Farben, schöne Qualität
5 von 5 Sternen Bewertung
Bewertungsprogramm bei Zazzle
gute Qualität, gutes Preisleistungsverhältnis, Versandkosten ok, insgesamt alles in Ordnung, werde gerne wieder bestellen. einwandfreie Qualität, sehr schöne Farben

Tags

Aufkleber
asterin my reading erabookish stickerbook lover stickerreading stickercute stickeraesthetic stickercute corecozy vibessoft life
Alle Produkte ansehen

Andere Informationen

Produkt-ID: 256558139838167156
Hergestellt am 15.1.2026, 9:53
G