Tippe / klicke auf das Bild, um weitere RealViews zu sehenTM
€ 19,20
pro Poster
Asteroid Miner Poster
Menge:
Wähle dein Format
Größe
Individuell (25,40cm x 25,40cm)
Mattierung
Standard
Über Poster
Verkauft von
Über dieses Design
Asteroid Miner Poster
Die Zukunft ist da! Die ersten Pfadfinderexpeditionen zu Kometen und Asteroiden haben das Vorhandensein von seltenen und wertvollen Mineralien bestätigt, genug, um einen neuen "Goldrausch" des 21. Jahrhunderts auszulösen. Astronauten und robotische Raumfahrzeuge werden innerhalb unseres Lebens entsandt, um Asteroiden unseres Sonnensystems für den Reichtum, den sie enthalten, zu erfassen und zu mindern. Vielleicht können Sie unter den Ersten sein, die Ihren Anspruch auf beinahe unendliche Reichtümer als Asteroiden-Prospektor oder Bergmann geltend machen.
Automatische Übersetzung
Kundenrezensionen
4.3 von 5 Sternen Bewertung3 Bewertungen insgesamt
3 Bewertungen
Bewertungen für ähnliche Produkte
5 von 5 Sternen Bewertung
Von Ju S.3. März 2017 • Geprüfter Kauf
Druck, Größe: 91,44cm x 60,96cm, Hardware: Ohne, Rahmen: Ohne, Medien: Wert-Posterpapier (Halbglanz), Mat: Standard,
Bewertungsprogramm bei Zazzle
Tip top. Bought a very big picture. Only has to be mounted on panel by oneself. I think it is worth it, though. Picture printed on canvas. I am very satisfied.
4 von 5 Sternen Bewertung
Von A.28. Februar 2023 • Geprüfter Kauf
Druck, Größe: 71,12cm x 50,80cm, Hardware: Ohne, Rahmen: Ohne, Medien: Wert-Posterpapier (Halbglanz), Mat: Standard,
Bewertungsprogramm bei Zazzle
Sehr schönes Motiv. In Fotodruckqualität. Intensive Farben, wie abgebildet
4 von 5 Sternen Bewertung
Von k.28. Februar 2014 • Geprüfter Kauf
Druck, Größe: 60,90cm x 79,09cm, Hardware: Ohne, Rahmen: Ohne, Medien: Wert-Posterpapier (Halbglanz), Mat: Standard,
Bewertungsprogramm bei Zazzle
gut verpackt, gut angekommen, gute Papierqualität. Farben wie im Vorschaubild, aber Format zu groß für die Bildqualität --> schaut aus der Ferne besser aus als aus der Nähe
Tags
Andere Informationen
Produkt-ID: 228740488073722228
Hergestellt am 16.9.2018, 17:11
G
Zuletzt angesehene Produkte